Биологически активные добавки тяньши, восточная медицина, альтернативные методы лечения БАД

Биологически активные добавки для здоровья: Кордицепс, Хитозан, Икан ...
Главная страница
Диагностика | Бизнес | Новости | Статьи | Доставка | Контакты | Карта | RSS
Категории Консультация специалиста
  О компании
Биокальций
  Очищение
Восстановление
Восполнение
Косметика
Приборы
  Похудение
  Гигиена
  Моющие
Китайская компания ЛИ ВЕСТ
  Схемы лечения
  Гипертония
  Атеросклероз
  Сахарный диабет
  Остеохондроз
  Остеопороз
  Гастрит
  Бесплодие
  Астма
  Онкология
  Простатит
  Гайморит
  Дисбактериоз
  Ожирение
  Угревая сыпь
  Цистит
  Язва


Rambler's Top100

Новости

05.03.2009 :: Здоровый образ жизни начинается с Тяньши

Использование биологически активных добавок, которые предлагаются компанией Тяньши, сделает вас здоровыми и красивыми. С этим постулатом сегодня уже никто не поспорит. Именно с первого приема Тяньши у вас начинается новая жизнь, в которой не будет места болезням и недомоганиям, усталости и плохому настроению. Все это называется здоровым образом жизни, о котором все мы так мечтаем.

Начав принимать продукцию Тяньши, вы постепенно нормализуете свое питание. Существуют некоторые правила, которые поэтапно вы привносите в свою жизнь. После того, как выполнение всех их становится для вас естественным и машинальным, появляется здоровый образ жизни в полном объеме. 

Итак, с чего же нужно начать? Конечно, с выбора БАДов, которые необходимы для помощи именно вашему организму. После того, как прием спасительных средств начался, нужно задуматься об общих правилах вашего питания. 

Никогда нельзя есть, если вы не испытываете чувство голода. Очень часто мы едим за компанию, едим под фильм или телепрограмму, едим просто так. Это самый верный признак нездорового питания, негативных последствий которого существуют сотни. Если перед тем, как начать есть, у вас присутствует хотя бы малейшее сомнение в том, что вы есть хотите – не ешьте. Вы должны быть уверены в своем желании поесть не меньше, чем в надежности осаго

Анализируйте свой рацион. Пища должна быть не только полезной, но и приносить вам вкусовое удовольствие. Вредна жареная пища, все слишком холодное и слишком горячее, сладости и выпечка. Не стоит увлекаться чаями и кофе, это помешает вам научиться прислушиваться к пищевым потребностям своего организма. 

Оценивать пищу нужно не по ее калорийности, просчитывая каждую калорию так тщательно, как будто вы используете калькулятор каско. Пищу нужно выбирать по ее натуральности и близости к природе. Нельзя слишком долго варить продукты, лучше употреблять их полусырыми. Королями вашего стола должны стать овощи и злаки. Именно эта пара составляет основу правильного питания.

Еда должна соответствовать вашим биологическим часам. Еда ночью противоестественна для организма, и не сможет нормально усвоиться. Так же противоестественным является сон в дневное время. Нормализуйте часы сна и бодрствования. Последний прием пищи должен проходить как минимум за 2-3 часа до ночного сна. А сам сон должен быть полноценным – не менее 8-9 часов. 

И не забывайте старое доброе правило – пищу нужно тщательно пережевывать! Это значит, что кусочек пищи должен максимально долго пробыть у вас во рту, ублажая вкусовые рецепторы, а только потом отправиться в желудок. При тщательном пережевывании все съеденное лучше усвоится, а чувство сытости наступит быстрее. 

Следуйте этим простым правилам – и здоровый образ жизни станет для вас естественным, как дыхание.


Архив новостей
© 2006-10 Vostokmed.ru
Биокальций | Очищение | Восстановление | Восполнение | Косметика | Приборы | Похудение | Гигиена
Аккаунт дилера: