Биологически активные добавки тяньши, восточная медицина, альтернативные методы лечения БАД

Биологически активные добавки для здоровья: Кордицепс, Хитозан, Икан ...
Главная страница
Диагностика | Бизнес | Новости | Статьи | Доставка | Контакты | Карта | RSS
Категории Консультация специалиста
  О компании
Биокальций
  Очищение
Восстановление
Восполнение
Косметика
Приборы
  Похудение
  Гигиена
  Моющие
Китайская компания ЛИ ВЕСТ
  Схемы лечения
  Гипертония
  Атеросклероз
  Сахарный диабет
  Остеохондроз
  Остеопороз
  Гастрит
  Бесплодие
  Астма
  Онкология
  Простатит
  Гайморит
  Дисбактериоз
  Ожирение
  Угревая сыпь
  Цистит
  Язва


Rambler's Top100

Новости

21.04.2009 :: Здоровый образ жизни – залог долголетия!

Людям при рождении даётся очень многое, в том числе и здоровье. Чтобы прожить долгую и счастливую жизнь, на самом деле нужно не так уж много. Как говорится, было бы здоровье! Однако в юности многие люди мало задумываются о здоровом образе жизни, многие сознательно травят свой организм алкоголем, никотином и т.п. И только вступая во взрослую жизнь, они начинают уделять должное внимание вопросу здоровья. Стоматология, офтальмология, гинекология (для женщин) – это не просто красивые слова, ведь регулярные посещения соотвествующих специалистов обязательны для того, чтобы провести профилактику различных заболеваний. Ведь лечить уже запущенную болезнь гораздо сложнее, нежели её предупредить. А на начальных этапах любое заболевание протекает незаметно. Согласитесь, раз-два в полгода можно нанести визит в кабинет доктора. Зато вы точно будете знать, вы – здоровы!

Итак, все согласны, легче предупредить заболевание, чем его потом лечить. Именно поэтому так важно вести здоровый образ жизни с самого детства и юношества. Уделяйте внимание своему здоровью и в зрелом возрасте. Каждому человеку важно правильно питаться, заниматься спортом, физкультурой, бывать на свежем воздухе, регулярно проветривать помещения. Скажите, когда вы в последний раз посещали спортзал, бассейн или танцевальную группу? Спорт – это жизнь! Здоровый образ жизни практически не возможен без занятий спортом: будь то тренировки в спортзале или просто бег по утрам (вечерам) – это очень полезно! По выходным дням и праздникам старайтесь выезжать с семьёй или друзьями за город на природу. Подвижные игры на воздухе не только поднимут настроение, но и позволят вашим мышцам немного размяться. Согласитесь, для современного человека, ведущего в основном сидячий образ жизни, это не просто важно, это – необходимо! Конечно, в век технического прогресса и высоких скоростей людям не всегда удается применить эти принципы в своей жизни, учитывая график работы, не всегда находится время для посещений врачей и получения необходимых консультаций.

Хорошо, что существует Интернет! На страницах Всемирной паутины вы всегда сможете прочитать много полезной информации, получить бесплатную консультацию специалиста по тому или иному вопросу. Однако не забывайте, что любой совет, полученный вами на ресурсах сети Интернет, не может дать точного ответа на интересующие конкретно Вас вопросы. Помните, что только после непосредственного визита в кабинет врача, после всестороннего обследования организма и его функций, можно рекомендовать какие-либо методы лечения или профилактики. Каждый человек – индивидуален. В любом случае больше читайте, ведь вооруженный знаниями человек будет всегда здоров, красив и успешен.

Желаем вам здоровья!


Архив новостей
© 2006-10 Vostokmed.ru
Биокальций | Очищение | Восстановление | Восполнение | Косметика | Приборы | Похудение | Гигиена
Аккаунт дилера: