Биологически активные добавки тяньши, восточная медицина, альтернативные методы лечения БАД

Биологически активные добавки для здоровья: Кордицепс, Хитозан, Икан ...
Главная страница
Диагностика | Бизнес | Новости | Статьи | Доставка | Контакты | Карта | RSS
Категории Консультация специалиста
  О компании
Биокальций
  Очищение
Восстановление
Восполнение
Косметика
Приборы
  Похудение
  Гигиена
  Моющие
Китайская компания ЛИ ВЕСТ
  Схемы лечения
  Гипертония
  Атеросклероз
  Сахарный диабет
  Остеохондроз
  Остеопороз
  Гастрит
  Бесплодие
  Астма
  Онкология
  Простатит
  Гайморит
  Дисбактериоз
  Ожирение
  Угревая сыпь
  Цистит
  Язва


Rambler's Top100

Новости

25.05.2009 :: Почему возникает бесплодие

Сегодня многие женщины мечтают стать матерями. Кажется, что зачать ребенка очень просто. Достаточно только желания и ничего больше. Да и продвижение сайтов по этой тематике дает возможность узнать все заранее о зачатии. Но иногда все бывает иначе. Бесплодие может навсегда лишить женщину детей.

Прежде чем делать поспешные выводы стоит сказать о том, что бесплодной можно назвать женщину только после года или двух безрезультатных попыток зачать малыша. Если на протяжении этого времени результата не было, можно обращаться за помощью к медикам. Многие женщины, кстати, делают поспешные выводы о своем бесплодии, почитав информацию в интернете. К сожалению, современные технологии, в том числе всемирная сеть, позволяют практически каждому свое мнение выдавать за мнение доктора. А разработка сайтов по медицинской тематике новичками приводит к тому, что консультации в мировой сети дает школьник. Поэтому лучше всего консультироваться у специалистов в больницах.

Причины бесплодия различны. Например, основным считается возраст. К сожалению, годы способствуют не вынашиванию беременности. После 35 лет шансы родить ребенка уменьшаются с каждым годом. Женщины делают карьеру, тратят все свое время на работу (будь то рекламное агентство или сталелитейный завод), откладывают рождение детей «на потом». Но многие медики рекомендуют попытки забеременеть предпринимать с 20 до 29 лет. По их мнению, это лучший возраст для женщины.

Также на способность зачать ребенка влияет и количество жира в теле женщины. Основная часть такого гормона как эстроген вырабатывается в организме яичниками, но небольшую часть также готовят жировые клетки. Если их много или, напротив, очень мало, это приводит к дисбалансу. Например, спортсмены нередко худощавые, т.к. ведут активный образ жизни, соблюдают диеты, а это может привести к недостатку жировых клеток и эстрогена. В итоге – сбой в репродуктивной системе женщины.

Инфекционные и воспалительные болезни половых органов – еще одно препятствие. Например, частая причина женского бесплодия - инфекционное заболевание фаллопиевых труб (сальпингит). Если женщина много болеет, то способность к зачатию снижается.

Гормональные нарушения также мешают рождению детей. Например, многие женщины сталкиваются с проблемной овуляцией. Ее может и вовсе не быть. Чтобы выявить день овуляции используют различные методы, в том числе, и УЗИ обследования. Если медики устанавливают, что овуляция не наступает, требуется лечение.

В любом случае, шансы есть всегда. Современная медицина позволяет решить большинство проблем.. Всегда лучше использовать более щадящие методы, нежели оперативное вмешательство. Так, например, прием БАД – отличный способ наладить репродуктивную функцию женщины без лишних и, зачастую, ненужных операций.


Архив новостей
© 2006-10 Vostokmed.ru
Биокальций | Очищение | Восстановление | Восполнение | Косметика | Приборы | Похудение | Гигиена
Аккаунт дилера: