Биологически активные добавки тяньши, восточная медицина, альтернативные методы лечения БАД

Биологически активные добавки для здоровья: Кордицепс, Хитозан, Икан ...
Главная страница
Диагностика | Бизнес | Новости | Статьи | Доставка | Контакты | Карта | RSS
Категории Консультация специалиста
  О компании
Биокальций
  Очищение
Восстановление
Восполнение
Косметика
Приборы
  Похудение
  Гигиена
  Моющие
Китайская компания ЛИ ВЕСТ
  Схемы лечения
  Гипертония
  Атеросклероз
  Сахарный диабет
  Остеохондроз
  Остеопороз
  Гастрит
  Бесплодие
  Астма
  Онкология
  Простатит
  Гайморит
  Дисбактериоз
  Ожирение
  Угревая сыпь
  Цистит
  Язва


Rambler's Top100

Новости

01.08.2009 :: Ну, как из Голливуда

Мечтаешь об улыбке кинозвезды? Выбирай метод отбеливания зубов — и твоя мечта сбудется!

Зубная эмаль может потемнеть с возрастом, из-за различных нарушений в организме, вредных привычек (например, курения), от приема некоторых лекарственных препаратов (особенно антибиотиков тетрациклиновой группы), а также из-за неправильного пломбирования и лечения зубов.

Кроме того, вашу улыбку могут подпортить естественные и искусственные красители, содержащиеся в пищевых продуктах, напитках и даже косметике.

Чем грозят нам абразивы

Отбелить зубы можно разными способами, в том числе и с помощью зубных паст с отбеливающим эффектом. В их составе присутствуют сильные окислители и абразивные (чистящие) вещества, поэтому у некоторых людей они могут вызвать аллергии, проблемы с деснами и зубной эмалью. Самые дорогие пасты содержат диоксид титана, который считается одним из наиболее эффективных и наименее травматичных полирующих веществ.

Пользоваться этими средствами следует только после консультации у стоматолога, и не чаще двух раз в неделю. И то не всем. Детям, подросткам, беременным женщинам, людям с чувствительной зубной эмалью или кариесом применять их опасно. Есть и народные "отбеливатели": соль, сода и сок лимона. Правда, эффект от их применения будет куда меньше, чем тот потенциальный вред, который они способны нанести зубам (особенно с чувствительной эмалью).

Для отбеливания зубов в домашних условиях также можно использовать специальные полоски, пропитанные особым веществом. Их накладывают на зубы два раза в день. Однако результат станет заметным только где-то через месяц.

Химчистка на дому и у врача

Сделать улыбку ослепительной можно при помощи домашнего отбеливания. Все необходимое для этой процедуры нужно приобрести в аптеке или через Интернет-магазины. Этот вид отбеливания отличается от профессионального только концентрацией препарата и временем, необходимым для достижения результата. В домашнем методе применяются средства, содержащие от 9 до 20% активного вещества (перекиси водорода). Для отбеливания зубов в стоматологическом кабинете используют более эффективные препараты, в составе которых находятся от 30 до 45% действующего вещества.

Чтобы осветлить эмаль в домашних условиях потребуется от 2 до 6 недель (в зависимости от исходного цвета зубов). В течение этого времени нужно от 2 до 8 часов в день носить пластмассовые каппы с помещенным в них специальным гелем. Эффект от некоторых видов профессионального отбеливания можно получить уже через полчаса.

Каппы для профессионального отбеливания делаются в лабораториях по индивидуальным слепкам зубов пациента. Готовые наборы для домашнего отбеливания содержат стандартные каппы (резервуары с отбеливающим гелем). Их недостаток — в том, что они не очень плотно прилегают к зубам, из-за чего есть риск проглотить некоторое количество отбеливателя. Кроме того, подтекающий гель может сильно раздражать десны.

При наличии незалеченных зубов или дефектных пломб, а также если есть признаки воспаления десен, перед отбеливанием нужно обязательно полностью устранить эти проблемы.


Архив новостей
© 2006-10 Vostokmed.ru
Биокальций | Очищение | Восстановление | Восполнение | Косметика | Приборы | Похудение | Гигиена
Аккаунт дилера: