Биологически активные добавки тяньши, восточная медицина, альтернативные методы лечения БАД

Биологически активные добавки для здоровья: Кордицепс, Хитозан, Икан ...
Главная страница
Диагностика | Бизнес | Новости | Статьи | Доставка | Контакты | Карта | RSS
Категории Консультация специалиста
  О компании
Биокальций
  Очищение
Восстановление
Восполнение
Косметика
Приборы
  Похудение
  Гигиена
  Моющие
Китайская компания ЛИ ВЕСТ
  Схемы лечения
  Гипертония
  Атеросклероз
  Сахарный диабет
  Остеохондроз
  Остеопороз
  Гастрит
  Бесплодие
  Астма
  Онкология
  Простатит
  Гайморит
  Дисбактериоз
  Ожирение
  Угревая сыпь
  Цистит
  Язва


Rambler's Top100

Новости

10.06.2010 :: Не забывайте проверять своё зрение

Хочешь, не хочешь, а следить за здоровьем глаз необходимо. В наше время сплошной компьютеризации нагрузка на глаза значительно увеличилась. Двадцать лет назад только в больших научных центрах были компьютеры. Состояли они из машин, расположенных в нескольких помещениях. Никакого монитора не было и в помине. Зато сейчас мы не успеваем за стремительным развитием этой отрасли.  

Ещё не забыты защитные антибликовые экраны на компьютеры, а уже появились мониторы нового поколения. Как они влияют на наше зрение, толком пока не знает никто, но однозначно можно сказать, что люди, сидящие помногу часов за компьютерами к концу дня устают, не меньше, чем уставали те, кто работал за старыми моделями. Ко всему прочему у них теряется острота зрения.  

Поскольку мы все дорожим своими глазами, то стоит проходить обязательную периодическую проверку у специалиста – офтальмолога. Проверка зрения – это не пустая процедура, а выявляющая появившиеся нарушения в качестве зрительного процесса. Даже если зоркость глаз не пострадала, то в любом случае у людей, связанных по работе с компьютерами, часто бывает высыхание слизистой оболочки глаз. Для предотвращения и профилактики усталости глаз офтальмологическая промышленность выпустила специальные капли, устраняющие сухость и красноту слизистой оболочки.  

Если всё-таки зрение пострадало, то хотя бы раз в полгода нужно посещать офтальмолога. Следить за состоянием глаз нужно в любом случае. При малейшем нарушении зрения или ещё каких-либо неприятных ощущениях в области глаз нужно обращаться к специалисту.  

Если при осмотре будет выявлена потеря зрения, не чуждайтесь выписанных очков или контактных линз 1 day acuvue. Этот вид гибких корректоров позволяет восстанавливать зрение до 100% и проводить практически без ограничений любую работу. Единственное условие к линзам этой модели – непременная утилизация в конце рабочего дня. Категорически запрещается повторно использовать однодневные линзы для коррекции зрения. Для других моделей контактных корректоров применяют специальные дезинфицирующие растворы. С их помощью линзы можно очистить от появившегося налёта и лишь только после этой процедуры применить к следующему использованию.  

Если доктор сочтёт необходимым и выпишет ночные корректоры, то в этом случае так же необходимо соблюдать прилагающуюся к ним инструкцию. Ночные линзы положено надевать на роговицу глаза только в ночное время суток. Специфическая коррекция происходит во время сна. В дневное время суток линзы не надеваются. Достигнутого эффекта восстановленного зрения хватает на двенадцать часов. Стоить помнить, что при ношении контактных линз необходимо наблюдение офтальмолога.


Архив новостей
© 2006-10 Vostokmed.ru
Биокальций | Очищение | Восстановление | Восполнение | Косметика | Приборы | Похудение | Гигиена
Аккаунт дилера: