Биологически активные добавки тяньши, восточная медицина, альтернативные методы лечения БАД

Биологически активные добавки для здоровья: Кордицепс, Хитозан, Икан ...
Главная страница
Диагностика | Бизнес | Новости | Статьи | Доставка | Контакты | Карта | RSS
Категории Консультация специалиста
  О компании
Биокальций
  Очищение
Восстановление
Восполнение
Косметика
Приборы
  Похудение
  Гигиена
  Моющие
Китайская компания ЛИ ВЕСТ
  Схемы лечения
  Гипертония
  Атеросклероз
  Сахарный диабет
  Остеохондроз
  Остеопороз
  Гастрит
  Бесплодие
  Астма
  Онкология
  Простатит
  Гайморит
  Дисбактериоз
  Ожирение
  Угревая сыпь
  Цистит
  Язва


Rambler's Top100

Новости

11.01.2010 :: Нанокосметика - революционный прорыв

Нанокосметика - революционный прорыв в области современной косметологии. Клеточная космоцевтика - результат фундаментальных исследований в области клеточной биологии. В производстве нанокосметики применяются исключительно натуральные и растительные вещества, получаемые самыми передовыми и щадящими технологиями. Многие препараты элитных косметических производителей приводят в порядок нашу кожу, однако, далеко не каждый способен влиять на первопричину проблемы. А нанокосметика влияет на первопричину, работает и дает потрясающие результаты. Натуральная косметика в Москве занимает одно из лидирующих мест в категории косметики класса "люкс". Купить натуральную косметику, которая способна решать не только любые проблемы кожи, но и остановить естественные процессы биологического старения, стало реальностью.

Главными достоинствами нашей косметики являются: натуральность, эффективность, системный уход, индивидуальность, гипоаллергенность и, как результат - безупречное состояние Вашей ухоженной кожи лица, шеи, декольте, рук и сенсационный взгляд Ваших глаз. Давно известно, что глаза - зеркало души. А ведь кожа вокруг глаз нуждается в особом уходе, она тоньше остальной кожи в десятки раз и абсолютно лишена сальных желез. Шея, декольте и руки - "визитная карточка" каждой женщины. Именно эти части тела выдают не только возраст человека, но и его социальный статус. Нанокосметика не содержит никаких синтетических красителей, отдушек и консервантов. Все - только натуральные ингредиенты и передовые технологии в производстве натуральной косметики. Это весомые аргументы в пользу того, чтобы купить натуральную косметику. Формула идеальной кожи включает в себя 13 различных программ, благодаря которым мы имеем возможность подобрать систему ухода индивидуально для каждого, желающего купить натуральную косметику. Все продукты учитывают специфические и индивидуальные потребности кожи. Экспресс-тест позволяет самостоятельно и безошибочно определить свой тип кожи и ее состояние. Тип кожи закладывается генетически, и остается неизменным на протяжении всей жизни, аналогично отпечаткам пальцев. По типу кожи мы различаем сухую, жирную и комбинированную кожу. Состояние кожи - временные, ситуационные потребности различных типов кожи, которые могут проявиться под действием определенных внешних и внутренних факторов: стресс, неблагоприятные условия внешней среды, неправильное питание и множество других. По состоянию кожа разделяется на чувствительную, подверженную стрессовому воздействию и нуждающуюся в регенерации. Сухая кожа недостаточно эластична: это может быть обезвоженная или обезжиренная кожа или то, и другое. Для сухой кожи характерны шероховатость, шелушение, мгновенная реакция на негативное воздействие окружающей среды. Кожа выглядит усталой, вялой, она склонна к преждевременному образованию морщин и линий, особенно в области вокруг глаз. Такая кожа нуждается в интенсивном питании, глубокой гидратации и витализации. Чувствительная кожа не в состоянии защищаться от негативного воздействия извне и, как результат - появление типичных покраснений и раздражений. Это тонкая кожа, склонная к появлению купероза. В этом случае поможет нанокосметика, умеющая улавливать свободные радикалы. Жирная и комбинированная кожа: гиперфункция сальных желез приводит к образованию "жирного" блеска на поверхности кожи. Расширенные поры, камедоны - типичные признаки жирной кожи.

Мероприятия, для решение данной проблемы, должны быть направлены на регуляцию выделения себума. При комбинированной коже зона Т жирная, а по периферии зачастую мелко-пористая и сухая. Необходимо обеспечить баланс кожи и через определенный период времени эта проблема перестанет быть проблемой. Коже, нуждающейся в регенерации необходима новая энергия. Это не зависит от возраста и типа кожи. Эликсиром для подобного состояния кожи станет натуральная косметика с реактивирующим комплексом. Мгновенный пластический лифтинг кожи лица и шеи достигается с помощью комплекса фитоэстрагена растительного происхождения. Омолаживающая программа весьма эффективна благодаря стимуляции выработки собственного коллагена и эластина (каркас кожных тканей), и надежной защиты от фотостарения, и для молодой кожи есть своя уникальная система ухода. Натуральная косметика в Москве обрела своих преданных почитателей, приглашаем Вас присоединиться к нам и желаемые результаты сохранения красоты и молодости не заставят себя долго ждать. От всей души желаем Вам здоровья и гармонии!


Архив новостей
© 2006-10 Vostokmed.ru
Биокальций | Очищение | Восстановление | Восполнение | Косметика | Приборы | Похудение | Гигиена
Аккаунт дилера: