Биологически активные добавки тяньши, восточная медицина, альтернативные методы лечения БАД

Биологически активные добавки для здоровья: Кордицепс, Хитозан, Икан ...
Главная страница
Диагностика | Бизнес | Новости | Статьи | Доставка | Контакты | Карта | RSS
Категории Консультация специалиста
  О компании
Биокальций
  Очищение
Восстановление
Восполнение
Косметика
Приборы
  Похудение
  Гигиена
  Моющие
Китайская компания ЛИ ВЕСТ
  Схемы лечения
  Гипертония
  Атеросклероз
  Сахарный диабет
  Остеохондроз
  Остеопороз
  Гастрит
  Бесплодие
  Астма
  Онкология
  Простатит
  Гайморит
  Дисбактериоз
  Ожирение
  Угревая сыпь
  Цистит
  Язва


Rambler's Top100

Новости

18.05.2009 :: Лечение в санаториях Юрмалы: вояж за здоровьем

Лечение в санаториях Юрмалы: вояж за здоровьем

Большинство людей свой отпуск планируют заранее и строят его так, чтобы успеть сделать все, что было отложено из-за недостатка времени в долгий ящик. Часто «на потом» отодвигается как раз забота о своем здоровье: профилактические процедуры или курс лечения. И отпуск – это замечательная возможность совместить приятное с полезным: отправиться в путешествие в другую страну и поправить самочувствие. Юрмала – чем не вариант в такой ситуации!

Латвийский город, издавна славившийся своим природным великолепием, климатом, в котором легко находиться даже людям, имеющим серьезные патологии, лесами и цепочкой водных объектов (главный, но не единственный – Рижский залив), всегда манил туристов разных стран. Но россияне открыли его для себя все-таки раньше представителей других государств, ведь отдых в Юрмале всем другим курортам предпочитали первые лица страны еще в эпоху, когда в России у руля стояла императорская семья.

Со временем курорт стал настоящим оазисом здоровья, ведь здесь работают десятки здравниц, в которых используются самые новейшие технологии медицины, а в комплексе с ними – дары природы, позволяющие ускорить курс лечения и на выходе получить отменный результат: болезнь отступит или, если полное излечение не представляется возможным, хотя бы «затихнет». По традиции санатории в Юрмале специализируются на грязе- и водолечении. Многолетний опыт работы свидетельствует об эффективности лечения здесь патологий сердечно-сосудистой системы, значительно снижающих качество жизни людей, а порой и приводящих к инвалидности, а также опорно-двигательного аппарата. Медперсонал, принимая во внимание сопутствующие заболевания, определит для каждого конкретного человека курс лечения. Он может состоять из жемчужных ванн, аппликаций с нанесением на строго определенные участки кожи целебной грязи, магнито-лазерной терапии, достаточно быстро нормализующей самочувствие. Когда проводится лечение в санаториях, большое значение приобретают также сероводородные ванны и физиотерапевтические процедуры. А уж о том, какую роль в деле оздоровления конкретной системы или всего организма играет массаж, как классический, так и с помощью водных струй, подаваемых под разным давлением, и говорить не приходится. Результативность доказана временем и многочисленными позитивными отзывами пациентов!

Но отдых в латвийских санаториях не замыкается только на лечении. Здравницы расположены в самом сердце курортных зон, поэтому имеют отлично оборудованные пляжи, ухоженный лес, где можно в свое удовольствие провести свободное время. Кроме того, хорошо развита инфраструктура, а значит, сервис надлежащего качества гостям Юрмалы будет обеспечен. И побывав здесь однажды, непременно захочется повторить «вояж за здоровьем» снова.


Архив новостей
© 2006-10 Vostokmed.ru
Биокальций | Очищение | Восстановление | Восполнение | Косметика | Приборы | Похудение | Гигиена
Аккаунт дилера: