Биологически активные добавки тяньши, восточная медицина, альтернативные методы лечения БАД

Биологически активные добавки для здоровья: Кордицепс, Хитозан, Икан ...
Главная страница
Диагностика | Бизнес | Новости | Статьи | Доставка | Контакты | Карта | RSS
Категории Консультация специалиста
  О компании
Биокальций
  Очищение
Восстановление
Восполнение
Косметика
Приборы
  Похудение
  Гигиена
  Моющие
Китайская компания ЛИ ВЕСТ
  Схемы лечения
  Гипертония
  Атеросклероз
  Сахарный диабет
  Остеохондроз
  Остеопороз
  Гастрит
  Бесплодие
  Астма
  Онкология
  Простатит
  Гайморит
  Дисбактериоз
  Ожирение
  Угревая сыпь
  Цистит
  Язва


Rambler's Top100

Новости

15.10.2009 :: Лечение глаз и восточная медицина

Как известно в восточной медицине принято делить тело человека на четыре зоны, которые связанны с основными стихиями, которые существуют на Земле. Поэтому восточные лекари и используются методику определения частей тела человека в соответствии с такими явлениями как: огонь, воздух, вода и земля.
Согласно этой концепции, голова относится к стихии огня, а вода является своего рода персональным компьютером, который хранит информацию, благодаря своей кристаллической структуре, которые так и до сих пор не раскрыта учеными. Но, вернемся к физиологии, не секрет, что наши глаза, окружены целым комплексом мышц, которые позволяют нам воспринимать визуальную информацию и передавать ее в мозг. Со временем, или под воздействием различных факторов, это могут быть, например, болезни, мышцы слабеют и утрачиваются эластичность, поэтому приходится носить очки или контактные линзы. 
Но, все-же основной причиной, которая ведет к нарушениям правильного функционирования глазных мышц, является недостаточное питание клеток, в частности нехватка кислорода. В связи с этим, возникает необходимость выработки системы правильного дыхания, что позволяет раз в десять улучшить зрение, и избавится от такой неприятности, как необходимость постоянно носить очки.
Второй фактор, который в значительной мере влияет на состояние клеток глазных мышц, это обезвоживание организма человека, что приводит к значительным структурным изменениям клеток не только глазных мышц, но и всего организма. Там могут появиться такие неприятные моменты, как запоры и снижение зрения. Поэтому чтобы не носить очки, необходимо очищать кишечник. Ведь не секрет, что функционирование печени напрямую связано с работой кишечника. При наполненном кишечнике, печень загружается различного рода токсическими веществами, а этот фактор приводит к возникновению болезней связанных с половой сферой как мужской, так и женской.
Нередко возникает ситуация, когда у детей закисают глаза. Этот факт говорит о том, что у ребенка неправильно функционирует кишечник, а в некоторых случаях даже возможно наличие различных паразитирующих микроорганизмов. Исходя из вышесказанного, выделим основные причины падения зрения с позиции не только восточной медицины, но и современной офтальмологии. Итак, первая причина, из-за которой падает зрения, связана с неправильным функционированием кишечника. Вторая причина связана с умственной деятельностью человека, его психологическим состоянием, и образом жизни. Если человек мало двигается, то это приводит ко многим негативным последствиям для здоровья его организма, в том числе, и к снижению зрения. Третья причина падения зрения связана непосредственно с работой глазных мышц и нервов, перенапряжение этих органов может существенно снизить зрение. Четвертая причина связанна непосредственно с выполнением человеком какого-то действия в одной неизменной позе, это делать ни в коме случае нельзя, поэтому если вы чем-то занимаетесь, то не применяй достаточно продолжительный период времени статичное положение, необходимо двигаться или менять место положения. К благам современных технологий, можно отнести появление персонального компьютера, но, ни для кого не секрет, что данный вид оргтехники негативным образом влияет на зрение, это и есть пятая причина. Ну, и к шестой причине отнесем, все факторы, которые связаны с неправильно подобранным освещением рабочего места. Данный фактор также непосредственно ведет к нарушению работы глазных сосудов и констатирует необходимость носить очки.


Архив новостей
© 2006-10 Vostokmed.ru
Биокальций | Очищение | Восстановление | Восполнение | Косметика | Приборы | Похудение | Гигиена
Аккаунт дилера: