Биологически активные добавки тяньши, восточная медицина, альтернативные методы лечения БАД

Биологически активные добавки для здоровья: Кордицепс, Хитозан, Икан ...
Главная страница
Диагностика | Бизнес | Новости | Статьи | Доставка | Контакты | Карта | RSS
Категории Консультация специалиста
  О компании
Биокальций
  Очищение
Восстановление
Восполнение
Косметика
Приборы
  Похудение
  Гигиена
  Моющие
Китайская компания ЛИ ВЕСТ
  Схемы лечения
  Гипертония
  Атеросклероз
  Сахарный диабет
  Остеохондроз
  Остеопороз
  Гастрит
  Бесплодие
  Астма
  Онкология
  Простатит
  Гайморит
  Дисбактериоз
  Ожирение
  Угревая сыпь
  Цистит
  Язва


Rambler's Top100

Новости

13.03.2010 :: Красота и здоровье с Тибета

Испокон веков люди хотели быть здоровыми и красивыми. Медицина развивалась, многие недуги были побеждены. Но в вместе с этим нарушилась мировая экология, пища и вода стали ненатуральны в основной своей массе. А желание найти вечную молодость и универсальный рецепт здоровья осталось. Сегодня это, вероятно, одна из самых важных задач генных инженеров и нанотехнологов.

Также в этом направлении успешно работают последователи китайской и тибетской медицины - основатели компании биодобавок "Тяньши". Например, созданные на основе вытяжки из ценных растений капсулы красоты "Лян-Янь" хорошо помогают для удаления пигментных пятен на коже, чистят печень - а ведь именно она отвечает за цвет лица, улучшают циркуляцию крови и энергии. Еще одна вечная проблема, от которой пытаются избавиться почти все представительницы прекрасной половины человеческтва, - это морщины. Дело в том, что после 25-30 лет у женщин замедляется регенерация клеток эпидермиса, и кожа начинает стареть. Конкретно с этой проблемой успешно борется нынешняя косметология, основанная на биологически активных компонентах. Например, в омолаживающем комплексе "Тяньши" все средства снабжены фактором регенерации клеток (EGF), что помогает существенно избавится от морщин, вялости и дряблости кожи.

Биоактивные добавки сегодня пользуются большой популярностью, ведь они нацелены на общее оздоровление организма, устранение хронической усталости, разглаживание морщин, уменьшение целлюлита. То же самое может сделать озонотерапия, которая также популярна и известна среди людей, заботящихся о своем здоровье, и которую можно совмещать с применением БАДов.

Красота и здоровье - это ухоженные и лицо, и тело, и фигура. Любая болезнь отражается на всем организме в целом. Биологически активные добавки "Тяньши" используются не только в косметологии, но и для лечение различных заболеваний, таких как гастрит, астма, цистит, ожирение, бесплодие, атеросклероз и многие другие. В целительных курсах учитываются все факторы, которые влияют на течение заболевания и способствуют скорейшему оздоровлению. Например, при лечении от недуга многих людей - ожирения - необходимо соблюдать рекомендованную диету, сам же процесс лечения проходит в три этапа: 1) очищение стенок кишечника, сосудистой системы; 2) удаление слизи, изгнание сырости, восстановление нарушенного липидного обмена, связывание жиров и выведение их из организма; 3) поддержка энергии Ци, укрепление селезенки, восстановление липидного обмена, сжигание застарелых отложенных жиров и снижение массы тела. Этому способствуют исключительно натуральные составляющие чая, эссенций и масла.

Создатели "Тяньши" позаботились о том, чтобы при лечении одного заболевания не страдали другие органы. Ведь, как известно, многие современные медикаментозные средства от ожирения патогенно влияют на печень и сердце, имеют множество противопоказаний к применению. При биоактивных добавках движение имеет только один вектор - к оздоровлению организма.


Архив новостей
© 2006-10 Vostokmed.ru
Биокальций | Очищение | Восстановление | Восполнение | Косметика | Приборы | Похудение | Гигиена
Аккаунт дилера: