Биологически активные добавки тяньши, восточная медицина, альтернативные методы лечения БАД

Биологически активные добавки для здоровья: Кордицепс, Хитозан, Икан ...
Главная страница
Диагностика | Бизнес | Новости | Статьи | Доставка | Контакты | Карта | RSS
Категории Консультация специалиста
  О компании
Биокальций
  Очищение
Восстановление
Восполнение
Косметика
Приборы
  Похудение
  Гигиена
  Моющие
Китайская компания ЛИ ВЕСТ
  Схемы лечения
  Гипертония
  Атеросклероз
  Сахарный диабет
  Остеохондроз
  Остеопороз
  Гастрит
  Бесплодие
  Астма
  Онкология
  Простатит
  Гайморит
  Дисбактериоз
  Ожирение
  Угревая сыпь
  Цистит
  Язва


Rambler's Top100

Новости

18.01.2010 :: Косметические средства – залог сильной и здоровой кожи. Салоны красоты.

Сегодня редко какая женщина может обойтись без косметических средств, тем более что огромный выбор и массированная реклама делают свое дело. В ванной комнате и на туалетном столике у многих представительниц прекрасного пола, независимо от возраста стоит и лежит большое количество флаконов, пузырьков, баночек и тюбиков с различными мазями, лосьонами, гелями и кремами, призванными или повысить привлекательность или сохранить ее как можно дольше. Не приходится говорить и о востребованности косметических средств для повседневного макияжа. Как правило, это «оружие ближнего боя» носится с собой в косметичке, размером чуть меньшем, чем подсумок для запасных магазинов к автомату, да еще и дома остается солидный арсенал. Поэтому магазины косметических средств не испытывают сложностей с поиском покупателей даже в период мирового экономического кризиса. Для привлечения дополнительных клиентов они разрабатывают новые возможности, в частности продажу сертификатов на продукцию определенной компании. При нынешнем изобилии косметики, малообразованным в этой сфере мужчинам сложно разобраться, поэтому возможность приобрести сертификат, чтобы сделать подарок женщине это простой и удобный выход, хотя еще совсем недавно, в 70-е годы прошлого века можно было купить духи «Красная Москва» или любой шампунь и эти подарки принимались с искренней благодарностью.

Индустрия красоты сейчас на подъеме и вряд ли она снизит обороты до тех пор, пока не улучшится экологическая обстановка и люди не поймут, что лучшим средством для сохранения молодости и привлекательности являются занятия физической культурой и длительное пребывание на свежем воздухе. Так что на ближайшие десятилетия промышленность, производящие косметические средства за свое будущее может не бояться. А пока не только магазины притягивают внимание представительниц слабого пола. Для поддержания женской внешности в состоянии постоянной боеготовности Сейчас открывается множество различных заведений. Кроме парикмахерских, число которых приближается к количеству стоматологических кабинетов и юридических консультаций, SPA-салоны, салоны косметологии, визажистов и это еще не говоря о клиниках хирургической косметологии, курортах, где проводятся всевозможные процедуры для оздоровление и омоложения. Открываются все новые и новые салоны красоты и они предлагают обширный выбор процедур, призванных сделать красивым не только лицо, но и все тело.

Большинство процедур оказывают реальное воздействие на пациентов, хотя нельзя исключать и эффект самовнушения. Тем не менее, салоны красоты и косметологические кабинеты предпочитают использовать для процедур средства, произведенные на основе натуральных природных продуктов, без использования консервантов, красителей и парфюмированных отдушек. Они стараются использовать гипоаллергенную косметику с нежной текстурой и ароматом растений. Применение натуральных средств помогает придать коже упругость, разгладить складки и морщины, увлажнить сухую кожу. Общеизвестно, что последствия от воздействия синтетических средств наведения красоты сказываются не сразу, но заметно и влекут за собой значительные финансовые затраты на восстановление утерянного, поэтому в последние годы основным спросом пользуется косметика из природных составляющих, хотя она заметно дороже. Здесь уже могут быть различные варианты: натуральная косметика из Китая, с Мертвого моря, из других мест.


Архив новостей
© 2006-10 Vostokmed.ru
Биокальций | Очищение | Восстановление | Восполнение | Косметика | Приборы | Похудение | Гигиена
Аккаунт дилера: