Биологически активные добавки тяньши, восточная медицина, альтернативные методы лечения БАД

Биологически активные добавки для здоровья: Кордицепс, Хитозан, Икан ...
Главная страница
Диагностика | Бизнес | Новости | Статьи | Доставка | Контакты | Карта | RSS
Категории Консультация специалиста
  О компании
Биокальций
  Очищение
Восстановление
Восполнение
Косметика
Приборы
  Похудение
  Гигиена
  Моющие
Китайская компания ЛИ ВЕСТ
  Схемы лечения
  Гипертония
  Атеросклероз
  Сахарный диабет
  Остеохондроз
  Остеопороз
  Гастрит
  Бесплодие
  Астма
  Онкология
  Простатит
  Гайморит
  Дисбактериоз
  Ожирение
  Угревая сыпь
  Цистит
  Язва


Rambler's Top100

Новости

08.04.2009 :: Кому нужны лекарства для похудения

Молодость, красота, здоровье – это то, что говорит себе каждый человек, садящийся на диету. Это – мантра, которую повторяют над стаканом минеральной воды или кефира, над яблоком или тарелкой с вареным рисом без соли. Это – моральная поддержка, не позволяющая выбросить рис в мусорное ведро и зажарить аппетитную отбивную.

Но иногда мантра не помогает, отбивная пересиливает, и худеющий человек выбрасывает в мусорное ведро свои мечты, считая, что лучше быть толстым и счастливым, чем вечно худеющим и нервным. В такой-то критический момент в душу вползает шальная мысль: лекарства для похудения.

Вера в волшебную таблетку, которая излечивает разом от всех болезней, преследует человечество всю его историю. Еще со времен пещер и мамонтов люди были заняты поисками волшебных корешков, которые могли бы воскрешать мертвых и лечить живых. И несмотря на то, что за миллионы лет такого лекарства не появилось, несмотря на все достижения науки и техники, люди продолжают надеяться. Эта детская вера способствует тому, что лекарства для похудения пользуются повышенной популярностью.

Любая эффективная диета для похудения – это отказ от чего-то. Та же рисовая диета (довольно разумная и вкусная) в самом мягком своем варианте предполагает ограничение в еде – как количественное, так и качественное. И даже при том, что нужно продержаться всего-то неделю-полторы, для многих такое напряжение душевных сил оказывается невозможным. Представляется, что лучше заплатить за лекарства для похудения. Зато потом – никаких ограничений, таблетки сами сделают все, что нужно.

Люди, верящие в сказку, забывают (или предпочитают не знать) о том, что ежегодно медицинские ассоциации запрещают тысячи таблеток для похудения, признают многие диеты не просто бесполезными, но и опасными для здоровья. Что индустрия, обогащающаяся на похудении, обходится «верящим в Деда Мороза» в кругленькую сумму.

Известно, что миллиарды долларов во всем мире ежегодно расходуются обычными людьми на средства для похудения (в основном на лекарства для похудения). Тот, кто верит в Деда Мороза, предпочитает не думать о том, что предыдущее лекарство было просто выброшенными деньгами, он с удовольствием хватается за следующее рекламируемое средство, в надежде, что оно окажется тем самым, той самой волшебной таблеткой, которую искали еще при мамонтах.

Но чудес не бывает. И предки наши – далеко не дураки – не зря уверяли, что без труда и рыбка плавником не махнет. Эффективная диета для похудения – это не только ограничения в питании, это – перемена образа жизни. А лекарства для похудения – это не для тех, кто хочет похудеть, а для ленивых людей, которые ищут оправдание своему лишнему весу. Ведь гораздо проще заплатить даже за заведомо бесполезное лекарство, зато потом можно сказать: «Я уже все перепробовал (-а), и никакого результата нет. Так и буду мучиться с этим весом…». После чего можно спать спокойно. Делать ничего не нужно, а оправдание уже высказано.

Те же, кто действительно заинтересован в достижении идеала молодости и красоты, обращаются к врачам, подбирают индивидуальную диету после консультации с врачом-диетологом, начинают заниматься спортом. И жизнь начинает им улыбаться.


Архив новостей
© 2006-10 Vostokmed.ru
Биокальций | Очищение | Восстановление | Восполнение | Косметика | Приборы | Похудение | Гигиена
Аккаунт дилера: