Биологически активные добавки тяньши, восточная медицина, альтернативные методы лечения БАД

Биологически активные добавки для здоровья: Кордицепс, Хитозан, Икан ...
Главная страница
Диагностика | Бизнес | Новости | Статьи | Доставка | Контакты | Карта | RSS
Категории Консультация специалиста
  О компании
Биокальций
  Очищение
Восстановление
Восполнение
Косметика
Приборы
  Похудение
  Гигиена
  Моющие
Китайская компания ЛИ ВЕСТ
  Схемы лечения
  Гипертония
  Атеросклероз
  Сахарный диабет
  Остеохондроз
  Остеопороз
  Гастрит
  Бесплодие
  Астма
  Онкология
  Простатит
  Гайморит
  Дисбактериоз
  Ожирение
  Угревая сыпь
  Цистит
  Язва


Rambler's Top100

Новости

06.03.2009 :: Dietix Complex - худею с легкостью!

Как и большинство женщин, я тщательно слежу за тем, как выгляжу, особенно это касается моего веса. Всегда завидовала худышкам, так как сама при росте 160 см никогда не весила меньше 60 кг. Чаще всего, чтобы похудеть (а делала я это в основном перед праздниками или торжественными мероприятиями), я садилась на экспресс диету (гречневую или кефирную). Через неделю результат был уже виден «на глаз», но, как это обычно бывает, как только мои ограничения в пище прекращались – лишние килограммы тут же возвращались.

Похудение для меня проблематично в первую очередь именно потому, что я, как и многие, люблю покушать и с трудом переношу какие то ограничения.

Несколько месяцев назад прочитала в сети о том, что одна из французских фармацевтических компаний SynergySan выпустила в 2004 году новое высокоэффективное средство Dietix Complex, которое включает в себя два препарата Dietix Appetite Suppressant и Dietix Fat Burner. Надо сказать, что ко всяким неизвестным мне медицинским препаратам я отношусь с опаской, но здесь заинтересовало именно то, что на разработку Dietix Complex ушло более восьми лет и было потрачено почти 2,7 миллиона евро.

Почитала отзывы и решила попробовать. Зацепило и то, что один из препаратов комплекса Dietix Appetite Suppressant обеспечивает эффективную потерю килограммов за счет компонентов, снижающих аппетит. «Идеальный вариант для меня, лентяйки», – подумала я тогда и пошла покупать Dietix Complex.

Можно в это не верить, но уже за первый месяц я избавилась от 7 лишних килограмм, при этом без всякого труда.

Dietix Appetite Suppressant помог побороть мой неуемный аппетит, и если раньше я не могла уснуть без ужина, то теперь постоянные мысли о еде в моей голове просто не возникали.

Почитав аннотацию к препарату, я поняла, почему так происходит. В нашем головном мозге есть специальные отделы, которые называются «центрами насыщения», а формула Appetite Suppressant Complex направлена на их приглушение. После приема препарата я стала съедать чуть ли не втрое меньше, чем обычно, при этом чувство голода просто не возникало.

Немаловажно и то, что в состав Dietix Complex не входят никакие психотропные и наркотические вещества (как это часто бывает), эффективность комплекса основана на специальной формуле.

Жиросжигающий препарат Dietix Fat Burner помогает нашему организму активно сжигать подкожный жир. Меня особенно порадовало то, что я худела именно в «проблемных» зонах!

Раньше я не верила рекламе и обещаниям, типа «мы знаем, как быстро скинуть вес без проблем», но Dietix Complex доказал обратное. Я рада, что теперь точно уверена, что могу контролировать свои килограммы, и знаю, как быть всегда в прекрасной форме!


Архив новостей
© 2006-10 Vostokmed.ru
Биокальций | Очищение | Восстановление | Восполнение | Косметика | Приборы | Похудение | Гигиена
Аккаунт дилера: