Биологически активные добавки тяньши, восточная медицина, альтернативные методы лечения БАД

Биологически активные добавки для здоровья: Кордицепс, Хитозан, Икан ...
Главная страница
Диагностика | Бизнес | Новости | Статьи | Доставка | Контакты | Карта | RSS
Категории Консультация специалиста
  О компании
Биокальций
  Очищение
Восстановление
Восполнение
Косметика
Приборы
  Похудение
  Гигиена
  Моющие
Китайская компания ЛИ ВЕСТ
  Схемы лечения
  Гипертония
  Атеросклероз
  Сахарный диабет
  Остеохондроз
  Остеопороз
  Гастрит
  Бесплодие
  Астма
  Онкология
  Простатит
  Гайморит
  Дисбактериоз
  Ожирение
  Угревая сыпь
  Цистит
  Язва


Rambler's Top100

Новости

07.07.2010 :: Зачем лечить боли в спине

Боли в спине беспокоят людей разного возраста. Если ранее их можно было назвать возрастными, то теперь столь узкой интерпретации источников их появления уже не встретишь. Лечение любой болезни начинается с выявления источников ее происхождения, не исключение и заболевания спины. Для выявления природы таковых нарушений существует ортопедический центр, где вам не только дифференцируют заболевание, но и максимально точно определят причину ее возникновения.

Современный ортопедический центр является настоящим кладезем в области диагностики, лечении, реабилитации и конечно профилактики заболеваний всего опорно-двигательного аппарата. Причем способы, как выявления, так и лечения самые разнообразные. Потому как, к примеру, лечение болей в спине является комплексным мероприятием, которое должно не только исключить причину возникновения заболевания, но и вернуть исходную анатомическую форму позвоночника. Ведь позвоночник является и скелетом, основой для расположения мышечного аппарата и органов всех систем организма, двигательным регулятором и «хранителем» основного нервно-двигательной магистрали или спинного мозга. Поэтому лечение позвоночника в Москве или Санкт-Петербурге, Саратове или ином другом населенном пункте одинаково необходимо для обратившихся за помощью пациентов.

Ортопедический центр является вместилищем максимального количества знаний по функциональной и анатомической целостности позвоночника и всего костно-мышечного аппарата человека. А также здесь находятся, а главное используются самые современные методики восстановления, как нормальной анатомической формы позвоночника, так и восстановления его функциональных качеств. Ведь именно у позвоночника правильное анатомическое строение (расположение в пространстве) является основой для нормальной (здоровой) жизнедеятельности всех органов и систем организма.

О том, что позвоночник – это остов организма человека, знают все еще со школьной скамьи. А вот то, что нарушений в виде небольшого смещения одного позвонка может вызвать значительные нарушения в работе отдельных органов и даже систем организма человека, многие узнают только при возникновении недомогания. Поэтому лечение позвоночника становятся первым шагом для полного излечения от многих заболеваний. К примеру, лечение коленного сустава необходимо только при нарушениях его функционирования. Что влияет только на двигательные способности человека, при учете разной степени болевых ощущений. А вот лечение позвоночника в области поясничного пояса может избавить от нарушений функционирования почек и желудка, а в крестцовом отделе – от болей в ногах и нарушений работы органов тазовой полости (мочеполовой системы) и так далее.

Одним из способов, как лечения, так и прекрасного профилактически возникновения нарушений в позвоночнике, является мануальная терапия. Но ее эффективность зависит от профессионализма специалиста-терапевта.


Архив новостей
© 2006-10 Vostokmed.ru
Биокальций | Очищение | Восстановление | Восполнение | Косметика | Приборы | Похудение | Гигиена
Аккаунт дилера: